Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Akt", rechts unten signiert Anzinger, datiert 1977, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |